Новости компаний 3 декабря 2019 г. 12:26

ГК «А101» создаст «деловую карту» Новомосковского округа

Москва. 3 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ -ГК «А101 запускает платформенное решение «А101 Бизнес» для инвесторов в коммерческую недвижимость, операторов объектов и владельцев франшиз, сообщили в пресс-службе девелопера со ссылкой на коммерческого директора ГК «А101» Анну Боим.

«Это будет «деловая карта» Новомосковского округа с широким функционалом для предпринимателей, но посмотреть ее сможет любой. Таким образом, операторы получают дополнительный канал для собственного продвижения. С помощью данного инструмента можно анонсировать жителям скорое открытие своего бизнеса, сообщать об акциях и спецпредложениях. Кроме того, с помощью мобильного приложения предприниматели смогут подать заявку на участие в мероприятиях для жителей, которые организует ГК «А101» совместно с управляющей компанией. Все это поможет создать пул лояльных клиентов, что очень важно для любого бизнеса в новой для него локации», - отметила Анна Боим на бизнес-конференции «Рынок недвижимости: на 3 шага вперед!» Московского Бизнес Клуба заявила.

Ключевым элементом решения станет интерактивная карта, которая будет доступна в соответствующем разделе сайта ГК «А101», а также в специальном мобильном приложении.

Кроме того, потенциальные инвесторы смогут бесплатно получать от ГК «А101» геоаналитические данные о локации.

По словам Анны Боим, ключевая задача проекта – содействовать предпринимателям в открытии и успешной работе объектов торговой и сервисной инфраструктуры в рамках проектов Группы.

«В 2019 году, по предварительным данным, мы продадим порядка 35 тыс. кв. метров коммерческой недвижимости. Это вдвое превышает плановые показатели. При этом жилые комплексы ГК «А101» отличаются высокой степенью насыщенности помещениями под объекты сопутствующей инфраструктуры – на них приходится более 10% от общей площади застройки. Их ликвидность обусловлена качественными характеристиками и параметрами проходимости, которые достигаются в процессе планирования районов. Наша задача на текущий момент – обеспечить здоровый уровень конкуренции для всех операторов, подсказать инвесторам пока незанятые ниши. Это обеспечит им рентабельность, а новым жилым районам Группы – разнообразную и интересную инфраструктуру», - рассказала Анна Боим.

В настоящее время проводится тестирование функционала, в полноценную эксплуатацию «А101 Бизнес» планируется запустить в начале 2020 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
  • Правительство и "Газпром" определят источники финансирования газификации СНТ

    Москва. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Правительству РФ совместно с "Газпромом" предстоит определить источники финансирования программы газификации садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ), находящихся в газифицированных населенных пунктах, сообщил глава "Газпром Межрегионгаза" Сергей Густов на встрече со студентами РГУНГ.

  • Восстановлено водоснабжение в самарском Кинеле

    Самара. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Специалисты полностью восстановили водоснабжение в городе Кинеле Самарская области, прерванное в среду, 17 апреля, в результате паводка и остановки водозаборного оборудования на насосно-фильтровальной станции, сообщается на странице городской администрации "ВКонтакте" в пятницу.

  • Бывший министр энергетики Подмосковья отправлен под домашний арест

    Москва. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Басманный суд Москвы заключил под домашний арест бывшего министра энергетики Московской области Александра Самарина, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями.

  • Движение транспорта по ж/д переездам ограничат в Химках из-за ремонта 25 апреля

    Красногорск. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Переезды через Октябрьскую железную дорогу в городском округе Химки 25 апреля перекроют на сутки для движения автотранспорта, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

  • Первый в России комплекс по переработке ТКО полного цикла открыли в Подмосковье

    Москва. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Открытие в России крупнейшего завода по переработке пластика и завода по производству готовых изделий из вторичной гранулы, которые вместе представляют собой первый в стране комплекс по переработке твердых коммунальных отходов (ТКО) полного цикла, состоялось в пятницу в Подмосковье, сообщает пресс-служба вице-премьера РФ Виктории Абрамченко.

Показать еще