"Главстрой" выделяет пять причин успешных продаж недвижимости премиум-класса в Москве в 2019 году

20 февраля 2020, 11:37

Москва. 20 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — АО «Главстрой» сообщает о пяти причинах успешных продаж недвижимости премиум-класса в Москве в 2019 году на примере жилого квартала на Москве-реке «Береговой» в районе Фили.

"Согласно данным аналитического центра АО «Главстрой», полученным по итогам опроса клиентов, основными причинами для принятия решения о покупке квартиры в ЖК «Береговой» стали: архитектурный проект в береговой локации с акцентом на видовые характеристики, высокая инвестиционная привлекательность ЖК, авторский дизайн, эксклюзивные материалы и современные технологии, а также социокультурная концепция, направленная на формирование собственного комьюнити и особого стиля жизни", — рассказали в пресс-службе компании.

Там подчеркнули, что благодаря уникальному местоположению на Москве-реке «Береговой» пользуется повышенным спросом. Для трети покупателей эстетика жилого дома, как предмет престижа, стала эмоциональным стимулом для покупки. Кроме того, более четверти покупателей премиальной недвижимости рассматривают покупку квартиры как выгодную инвестицию. С февраля 2018 года цена за квадратный метр в проекте увеличилась на 65%, что является одним из лучших показателей на рынке недвижимости Москвы. И, наконец, более половины покупателей обращают внимание на атмосферу и стиль жизни в проекте, наличие сформированного комьюнити и возможности для социализации на территории квартала.

ЖК "Береговой"- расположен на береговой линии Москвы-реки, в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филевский парк по адресу Береговой проезд, вл.2-3. На территории 32 га появятся жилые дома, образовательный кластер с обучением от дошкольного возраста до ВУЗа, спортивный комплекс, поликлиника, сеть променадов, стрит-ритейл с магазинами, ресторанами, кафе-кондитерскими, парк для прогулок и активного отдыха, закрытые дворики, комьюнити-клуб и авторские входные группы с уютными лобби. Одним из ключевых центров притяжения ЖК «Береговой», доминантой локации, станет километровая пешеходная набережная, которая станет продолжением Филевской набережной. Вместе их протяженность составит 6 км.


Горячие
темы

Курс валют

USD

92,59

+ 0,02

EUR

100,27

- 0,14

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

271,548
($2,971)

Курс валют

USD

92,59

+ 0,02

EUR

100,27

- 0,14

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

271,548
($2,971)

Бюджет покупки

(по bnMAP.pro)

20,973,000
$226,515

-0.077%

%

Подписка