Новости компаний 28 февраля 2020 г. 11:00

В жилом комплексе на юго-востоке Москвы завершены монолитные работы

Москва. 28 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В первой очереди ЖК Balance завершены монолитные работы, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

"Монолитные работы завершены по всем корпусам и подземному паркингу. В настоящее время строители осуществляют каменную кладку наружных и внутренних стен и устройство системы водоснабжения и отопления, а также подготовку к монтажу панорамных окон и французских балконов", - пояснили в ведомстве.

ЖК Balance расположен в юго-восточном административном округе Москвы по адресу: Рязанский проспект, 26. Девелопером и инвестором Balance выступает "Главстрой". Проект включает создание 149 тыс. кв. м жилья, а также коммерческих площадей, паркового комплекса и объектов социальной инфраструктуры.

По данным Москомстройинвеста, для реализации первого этапа инвестор привлек проектное финансирование на сумму 7,95 млрд рублей. На этом этапе будут построены три жилых дома на 1861 квартир, детский сад на 150 мест и подземный паркинг.

Проект также предусматривает создание паркового комплекса с аллеей, которая протянется через всю территорию жилого квартала от Рязанского проспекта до Окской улицы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще