Новости компаний 5 марта 2020 г. 10:07

ЦДМ на Лубянке проведет 8 марта "День моды"

Москва. 5 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В Международный женский день 8 марта в "Центральном Детском Магазине на Лубянке состоится первый "День Моды" 2020 года, сообщили в пресс-службе собственника объекта компании "Галс-Девелопмент".

"8 марта – самый прекрасный весенний праздник. Мы поздравляем всех женщин – бабушек, мам, дочерей – желаем им счастья, гармонии и вдохновения. "День Моды" станет торжественным открытием сезона. Этой весной мы подготовили насыщенную программу для всех гостей ЦДМ. Надеемся, что наши мероприятия вызовут исключительно приятные эмоции у каждого посетителя, независимо от возраста и интересов", - рассказывает Светлана Мазур, вице-президент компании "Галс-Девелопмент".

Мероприятие является регулярным и традиционно проходит в ЦДМ каждый квартал. Гостей ждет презентация, представленная моделями-детьми, из весенне-летних коллекций от различных брендов. Сопровождать грандиозное шоу будут выступления московских коллективов. Показ состоится в Главном Атриуме ЦДМ при поддержке детского журнала "ДетKids" и школы моделей "Грани".

В компании напомнили, что со дня открытия обновленного "Центрального Детского Магазина на Лубянке" гости становятся зрителями масштабных видеошоу. В вечернее время в Главном Атриуме каждый час показывают два пятиминутных световых шоу – "История России" и "Природа России", а в "Музее Игрушек" работает ежедневная инсталляция об истории ЦДМ. 7 марта в "Центральном Детском Магазине" пройдет вторая специализированная выставка фестиваль детского летнего отдыха ДЕTKIDS-EXPO 2020 при поддержке детского журнала "ДетKids". 14 и 15 марта в ЦДМ на Лубянке состоится выставка BabyBistro, приуроченная к 15-летию сети "Олант". Мероприятие пройдет в лектории магазина на 3 этаже.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще