Новости компаний 11 марта 2020 г. 12:05

«Личный кабинет жителя» INGRAD в числе лучших мобильных приложений

Москва. 11 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Мобильное приложение INGRAD «Личный кабинет жителя» вошло в тройку лучших программ для потребителей по версии всероссийского открытого конкурса лучших интернет-проектов «Золотое приложение», сообщили в пресс-службе компании.

Сервис заработал в декабре 2019 года. Основной задачей проекта была разработка простого и удобного в использовании инструмента для клиентов компании. Приложение доступно как для жителей действующих жилых кварталов Группы компаний «Инград», так и в строящихся объектах, и позволяет осуществлять эффективную коммуникацию с управляющей организацией.  Мобильный сервис предоставляет возможность передавать показания счетчиков, видеть актуальные начисления, оплачивать жилищно-коммунальные услуги, подавать заявки и отслеживать сроки и качество работ. Управляющая организация, в свою очередь, имеет возможность своевременно получать актуальную информацию от жителей, отслеживать количество обращений, оперативно их обрабатывать и контролировать работу исполнителей на любом этапе. «Личный кабинет» INGRAD устанавливается на все популярные мобильные платформы.

            Ежегодный конкурс лучших мобильных приложений Рунета - одна из крупнейших и наиболее значимых премий российского рынка мобильных разработок. Мобильный сервис INGRAD занял третье место (средний балл жюри составил 7,56 из 10) вслед за приложениями для потребителей от сети «Пятерочка» (1-е место) и Сбербанка (2-е место).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще