Новости компаний 16 марта 2020 г. 10:46

Новые арендаторы появятся в Бизнес-парке "Искра"

Новые арендаторы появятся в Бизнес-парке "Искра"
Бизнес-парк "Искра". Фото: "Галс-Девелопмент"

Москва. 16 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания "Галс-Девелопмент" заключила два договора долгосрочной аренды в бизнес-парке "Искра" на Ленинградском проспекте, сообщили в пресс-службе компании.

"Арендаторами выступают кафе Montwiss и "Правда кофе", а также кулинария "Ля Фантази". Открытие объектов инфраструктуры запланировано на третий квартал 2020 года. Срок аренды составит 7 лет. Общая площадь арендуемых помещений составляет около 200 кв. м", - говорится в сообщении.

Бизнес-парк "Искра" – офисное здание класса "А" общей площадью порядка 70 тыс. кв. м, построенное в составе многофункционального комплекса "Искра-Парк". На 9 и 13 этажах обустроены открытые террасы. Подземный паркинг оснащен зарядками для электромобилей. К аренде предлагаются коммерческие площади от 3 до 5 тыс. кв. м.

"Объект "Искра" был выведен в рынок в конце 2019 года одновременно со сдачей в эксплуатацию. По итогам двух месяцев мы реализовали свыше 45% всех коммерческих площадей", – рассказала директор департамента коммерческого управления "Галс-Девелопмент" Светлана Мазур.

МФК "Искра-Парк" располагается недалеко от станций метро "Динамо" и "Петровский парк". Он также включает в себя корпус апартаментов, состоящий из десяти секций переменной этажности от 9 до 17 этажей, с площадями от 40 до 129 кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще