Новости компаний 23 марта 2020 г. 11:31

Детский сад построили на территории ЖК "Наследие"

Москва. 23 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - "Галс-Девелопмент" завершил строительство дошкольного образовательного учреждения (ДОУ) в составе жилого квартала "Наследие", говорится в сообщении компании.

В нем отмечается, что здание ДОУ возведено по адресу улица Краснобогатырская, вл. 90. В настоящий момент готовятся документы для оформления разрешения на ввод построенного объекта в эксплуатацию.

Общая площадь здания, включая два надземных этажа и техническое подполье, – более 3 000 кв. м. Детское дошкольное учреждение рассчитано на 220 мест и сможет принять одиннадцать групп. В детском саду предусмотрены музыкальный и спортивный залы, площадка для занятий физкультурой на открытом воздухе, пункт медицинской помощи и буфет. Спальни и комнаты для групповых занятий оборудованы подогревом пола. На закрытой охраняемой территории обустроены игровые комплексы, спортивная площадка и теневые навесы.

"Компания "Галс-Девелопмент" рада сообщить о завершении строительства детского сада на территории квартала «Наследие». В работе над столь важным социальным объектом мы ориентировались на актуальные тенденции безопасности и проектирования детских учреждений. Наш объект успешно прошел большое число проверок. Эксперты контролировали соблюдение противопожарных, санитарных и экологических норм, ведь от этого зависит здоровье самых маленьких жителей нашего комплекса», – комментирует Иван Зуев, вице-президент "Галс-Девелопмент".

Жилой квартал "Наследие" общей площадью 180 000 кв. м располагается в Преображенском районе Москвы. Проект возведен на территории Научно-исследовательского института дальней радиосвязи (ОАО "НПК "НИИДАР") на площади 5 га и состоит из двух многосекционных домов переменной этажности, объединенных закрытым пешеходным двором. Объект включает в себя 1072 квартиры и двухуровневый паркинг на 1734 машиноместа. В проекте полностью реализован объем жилых помещений. Площадь коммерческих помещений составляет более 9 000 кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще