Новости компаний 31 марта 2020 г. 09:50

ГК "Инград" отмечает рост числа удаленных сделок в марте более чем в 4 раза

Москва. 31 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Запрос на удаленные сделки по покупке жилья в проектах Группы компаний "Инград" в марте 2020 года вырос более чем в 4 раза по сравнению с февралем, сообщили в пресс-службе компании.

"На фоне предложенных государством антивирусных мер в стране мы активно переходим на дистанционную работу с нашими покупателями. С марта наблюдается резкий рост спроса на эту услугу и в апреле мы прогнозируем увеличение доли удаленных сделок по покупке жилья до 30-40% от общего объема продаж. Данная мера вызвана как текущей ситуацией, так и возросшим спросом на эту услугу", - отметил директор по продажам ГК "Инград" Константин Тюленев.

Услуга была разработана и успешно запущена в INGRAD более года назад для региональных клиентов, поскольку дистанционные сделки не требуют физического присутствия клиента. Для того чтобы воспользоваться этой услугой достаточно связаться с контакт-центром компании, возможен видео обзор ЖК онлайн или видео. После этого оформляется бронирование и высылаются необходимые формуляры. Далее общение происходит по средствам курьерской службы и онлайн банковского сервиса.

С момента запуска удаленного оформления сделок этим сервисом уже воспользовалось более сотни покупателей квартир в жилых кварталах ГК "Инград". В марте 2020 года количество таких сделок по проектам компании выросло более чем в два раза – с 2-3% в месяц до 12% от общего объема продаж. Компания может провести сделку полностью удаленно, но клиенты хотят посетить объект в процессе оформления хотя бы один раз.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще