Новости компаний 31 марта 2020 г. 10:36

"Галс-Девелопмент" предоставляет бронирование апартаментов онлайн

Москва. 31 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – "Галс-Девелопмент" предоставляет своим клиентам возможность бронировать апартаменты онлайн не выходя из дома, сообщили в пресс-службе компании.

"Сегодня каждая компания постепенно адаптируется к новым условиям рынка. Для нас важно, чтобы клиенты "Галс-Девелопмент", несмотря ни на что, могли в любое время осуществить свою мечту о новом красивом доме. И главное, чтобы покупатели при этом были в безопасности и берегли свою семью. Когда ситуация наладится, мы будем рады провести показ наших комплексов не через экраны гаджетов. Пока же призываем вас оставаться дома и пользоваться новыми технологиями, а специалисты департамента продаж помогут вам с выбором и оформлением покупки онлайн", – комментирует Екатерина Батынкова, директор департамента продаж "Галс-Девелопмент".

Офисы продаж на всех объектах будут закрыты до 5 апреля включительно. Однако специалисты продолжают работать дистанционно без выходных. Менеджеры проведут для покупателей презентацию по телефону и подробно ознакомят с объектом. На сайтах проектов желающие смогут изучить все ключевые детали: к примеру, видовые характеристики апартаментов. Клиентов ждет видео-прогулка по прилегающей к комплексу территории, посещение входных групп, осмотр панорамы района и объектов инфраструктуры локации. Кроме того, по каждому лоту компания готова предложить проработанное дизайнером планировочное решение и примеры отделки.

Менеджеры по продажам готовы проконсультировать клиентов по телефону ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакт-центр "Галс-Девелопмент" работает с 9:00 до 21:00 по будням, а также – с 10:00 до 20:00 по выходным.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще