Новости компаний 1 апреля 2020 г. 12:25

"РГ-Девелопмент" и ДомКлик провели первые сделки по схеме трейд-ин

Москва. 1 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания "РГ-Девелопмент" совместно с сервисом ДомКлик от центра недвижимости Сбербанка провела первые сделки с использованием программы обмена старой квартиры на новую по схеме трейд-ин, которая позволяет приобрести недвижимость в новостройке в максимально короткие сроки, говорится в сообщении девелопера.

В нем отмечается, что это удобный сервис, который значительно экономит время и средства.

ДомКлик проводит оценку стоимости недвижимости покупателя, юридическую проверку и приобретает ее, что позволяет оформить все сделки по схеме трейд-ин в течение 14 дней.

Сервисом трейд-ин могут воспользоваться владельцы квартиры или апартаментов. Объект недвижимости должен быть расположен в Москве, Московской области (не более 20 км от МКАД), не иметь неузаконенных перепланировок и стоить не более 15 млн рублей.

"Новые сервисы позволяют делать сделки с недвижимостью максимально простыми, быстрыми и безопасными для клиентов. Такие удобные инструменты способствуют не только росту продаж квартир в новостройках, но в целом благоприятно отражаются на развитии рынка жилой недвижимости в России", - комментирует енеральный директор "РГ-Девелопмент" Татьяна Тихонова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще