Новости компаний 8 апреля 2020 г. 17:14

«НДВ-Супермаркет Недвижимости» приглашает покупателей новостроек следить за ходом работ онлайн

Москва. 8 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - «НДВ-Супермаркет Недвижимости» приглашает покупателей новостроек смотреть за ходом непрекращающихся строительных работ онлайн, говорится в пресс-службе компании.

«Продолжается активное строительство всех жилых комплексов, которые реализует компания. Руководством объектов приняты необходимые меры безопасности для обеспечения здоровья сотрудников. Следить за ходом работ можно по online-камерам и фотоотчетам на сайте НДВ», - подчеркнули в пресс-службе.

            На сайте также оперативно обновляются фотоотчеты и строительные новости со всех объектов, кроме того ведется прямая трансляция со стройки. По запросу клиента менеджер отправляет всю информацию о комплексе или понравившейся квартире, в том числе и видео, в online-чат или удобный мессенджер.

            Необходимые документы при необходимости клиенту доставляет курьер в удобное время и место по принципу бесконтактной доставки.

Там добавили, что все департаменты НДВ работают полноценно в удаленном режиме, а для клиентов создан удобный online-сервис для проведения полного цикла сделки, не выходя из дома.

            В частности, в личном кабинете можно найти любой объект недвижимости: квартиру в новостройке или на вторичном рынке, коммерческое помещение, машиноместа и даже кладовки. Можно сравнить понравившиеся варианты, разместить объявление о продаже объекта, оформить заявку на ипотеку, получить одобрение от ведущих банков, оплатить договор, отправить документы на электронную регистрацию и контролировать ход сделки. Менеджеры компании всегда на связи в чате личного кабинета или по телефону. Колл-центр работает c 9.00 до 20.00.

            Всегда готовы ответить на Ваши запросы по online-сделкам!

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще