Новости компаний 14 апреля 2020 г. 10:05

ГК "Инград" завершила первый этап строительства ЖК "Серебряный Парк"

Москва. 14 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ГК "Инград" получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов №№ 2 и 5 в жилом комплексе бизнес-класса "Серебряный парк", говорится в сообщении компании.

В нем отмечается, что вместе с жилыми домами завершено строительство двухуровневого подземного паркинга на 742 машиноместа с автомойкой и кладовыми. Общая площадь введённых зданий и паркинга составляет 45,2 тыс. кв.м. Идёт подготовка к выдаче ключей.

В рамках последующих этапов будут введены корпуса № 3-4 (второй этап); 1-6 (третий этап) и детский сад (4 этап) на 100 мест, с группой кратковременного пребывания на 50 мест. Работы находятся в завершающей стадии.

"Серебряный парк" состоит из 6 корпусов переменной этажности – 13-20 этажей. Здания рассчитаны на 844 квартиры различной планировки, площадью от 43 до 172 кв.м с панорамными окнами и высотой потолков 3,3 м. Жилые помещения доступны в предчистовой и премиальной отделке. Концепция жилого комплекса была разработана архитектурным бюро SPEECH.

"Серебряный парк" расположен в Северо-Западном административном округе Москвы. В шаговой доступности от комплекса находятся памятник природы регионального значения "Серебряный бор" и Большой Строгинский затон.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще