Новости компаний 15 апреля 2020 г. 09:53

ГК «Инград» запускает программу субсидированной ипотеки по ставке от 0,6%

Москва. 15 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Девелоперская группа компаний «Инград» объявляет о старте программы субсидированной ипотеки. 

«Застройщик компенсирует банку-партнеру проценты от суммы кредита за снижение ставки на 1-й год. Таким образом, ставка по ипотеке на первый год составит от 0,6%, со второго года – 8,6%», - уточнили в пресс-службе застройщика.

            Программа действует до конца апреля 2020 года в трех проектах ГК «Инград» и распространяется на жилые кварталы «Серебряный парк», «Новочеремушкинская, 17» и VAVILOVE.

            Данная субсидированная ипотека не совместима со скидками на квартиры и программу трейд-ин.

            «Цель этой программы - поддержка наших клиентов, которые получают снижение ежемесячного платежа в первый год выплат на 60%. А у компании задача нарастить объемы продаж с использованием заемных средств за счет охвата новой целевой категории клиентов», - отметил руководитель направления по развитию ипотечных программ Вячеслав Приймак.

            Так, стоимость двухкомнатной квартиры площадью в 70 кв. м в ЖК «Серебряный парк» составляет порядка 19 млн рублей. По новой ипотечной программе в первый год ежемесячный платеж составит 58,8 тыс. рублей, вместо 116 тыс. рублей без субсидирования.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще