Новости компаний 22 апреля 2020 г. 11:35

INGRAD завершил строительство ЖК "Новочеремушкинская, 17"

Москва. 22 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа компаний "Инград" ввела в эксплуатацию корпус №2 ЖК "Новочеремушкинская, 17", сообщили в пресс-службе компании. 

"Это последний этап строительства жилого квартала. Общая площадь здания составляет 29 тысяч квадратных метров. Дом рассчитан на 285 квартир различных планировок. На сегодняшний день в продаже остались только три свободных лота", - пояснили в компании.

Жилой квартал бизнес-класса "Новочеремушкинская, 17" расположен на юго-западе Мосвы. Комплекс представляет композицию из четырех разновысотных корпусов в шаговой доступности от станции метро "Академическая". Общая площадь квартала составляет более 100 тысяч квадратных метров.

В инфраструктуру проекта входят учебный центр, объекты сферы услуг, подземный паркинг на 534 машины с собственной автомойкой и кладовыми. Во всех корпусах предусмотрены помещения для хранения колясок и велосипедов.

Концепция дворового пространства разработана архитектурным бюро APEX Project. Зеленая территория с обилием многолетних растений и декоративной подсветкой ландшафта закрыта от машин и разделена на несколько функциональных зон.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще