Новости компаний 28 апреля 2020 г. 11:06

ДОМ.РФ запускает программу спецпредложений на арендное жилье

Москва. 28 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕВИЖИМОСТЬ - ДОМ.РФ в честь 75-летия Победы запускает программу специальных майских предложений на аренду жилья в домах "Символ", "Парк Легенд" и "Матч Поинт", говорится в сообщении компании.

С 1 по 17 мая 2020 года клиентам предоставлен широкий выбор новых квартир со скидками от 7 до 15% - с выгодой до 60 000 рублей.

Арендный дом "Символ" расположен на границе с ЦАО в 5 минутах пешком от ст.м. "Римская" и "Площадь Ильича". Рядом находятся культурные и развлекательные объекты, несколько парков. До Кремля всего 2 остановки на метро!

Так, желающие улучшить жилищные условия смогут подобрать понравившийся вариант из всех квартир на 9 этаже арендного дома "Символ" и получить скидку 7% на 5 месяцев. На все квартиры во 2 и 8 секциях предоставляется скидка 15% на 3 месяца.

Еще один арендный дом – "Парк Легенд", расположенный в 60 метрах от МЦК «ЗИЛ» и в 12 минутах пешком от ст.м. «Автозаводская» откроет свои двери для первых арендаторов в июле 2020 года.  При бронировании в мае на ряд квартир предлагаются специальные условия: скидка 7% на 5 месяцев на все квартиры на 18 этаже и скидка  10% на 3 месяца на квартиры на 3 и 4 этажах. 

Арендный дом "Парк Легенд" - расположен в эпицентре спортивной жизни столицы: центр синхронного плавания, ледовая арена "ЦСКА" и современный парк Столицы "Тюфелева роща".

 В рамках специального предложения можно выбрать жилье и в арендном доме "Матч Поинт", который начнет заселяться в августе 2020 года. Можно забронировать квартиры на 9 этаже со скидкой 7% на 5 месяцев или на 12 этаже со скидкой 15% на 3 месяца.

Арендный дом "Матч Поинт" - это выбор тех, кому важна близость к деловому центру Москвы: удобный выезд на Кутузовский проспект, пешая доступность до ст.м. "Парк Победы". Рядом несколько зеленых зон для прогулок и отдыха: это и огромный Филевский Парк, и Парк Победы.

 Жильцам арендных домов доступен широкий спектр дополнительных сервисных услуг от уборки до ухода за домашним животным. Ремонтом бытовой техники, заменой ламп и решением других технических вопросов занимается управляющая компания. Заказ дополнительных услуг, оплата арендных платежей, заказ пропуска для гостей осуществляется через мобильное приложение.

 Чтобы получить скидку, необходимо забронировать квартиру онлайн, через мобильное приложение. Специальные условия не суммируются. Арендное жилье можно выбрать, не выходя из дома, менеджер организует онлайн-показ квартиры. Оформление договора и оплата также будут проходить дистанционно.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще