Новости компаний 7 мая 2020 г. 10:17

Компания "РГ-Девелопмент" запустила сервис бесконтактной передачи квартир в ЖК "Семеновский парк"

Москва. 7 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания "РГ-Девелопмент" запустила сервис бесконтактной передачи квартир, сообщили в пресс-службе девелопера.

"Кризис заставляет бизнес работать креативно и подстраиваться под текущую ситуацию в стране. Это решение – ответ на запросы наших клиентов, которым сейчас крайне необходимо въехать в свои квартиры. Благодаря этому они могут снизить текущие расходы на аренду и сэкономить свои средства", - комментирует Татьяна Тихонова, генеральный директор "РГ-Девелопмент".

Сервис позволяет максимально обезопасить покупателя в период эпидемии короновирусной инфекции. Приемка квартиры осуществляется с помощью виртуального 3D тура, который позволяет детально осмотреть квартиру, оценить качество материалов и даже увидеть из окна открывающуюся панораму на Измайловский парк или благоустроенный двор. Пакет документов для ознакомления предварительно направляется по электронной почте, ключи от квартиры собственник получает в офисе управляющей компании бесконтактным способом. При наличии замечаний их можно будет отразить в ведомости, и оставить ее в офисе управляющей компании. На текущий момент передача квартир таким образом осуществляется в корпусах №1 (стр.3) и №2.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще