Новости компаний 12 мая 2020 г. 09:58

ГК "Инград" возобновила строительные работы на всех своих объектах в столице

Москва. 12 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Девелоперская группа компаний "Инград" с 12 мая начала работы на всех своих стройплощадках в Москве, сообщили в пресс-службе компании.

"В течение семи дней объекты войдут в запланированные графики и темпы. В столице возобновляется строительство новых жилых корпусов в ЖК RiverSky, "КутузовGRAD II", "Серебряный парк", "Преображение", "Лесопарковый" и "Филатов Луг". Кроме того, продолжится возведение объектов инфраструктуры этих жилых кварталов. Начинается строительство нового проекта компании TopHILLS.

Компания также готова к возобновлению строительства новых жилых корпусов в Московской области после соответствующего решения подмосковных властей", - говорится в сообщении.

Количество рабочих на строительных площадках будет восстановлено полностью. На всех объектах действует повышенный режим контроля, профилактики и постоянного мониторинга ситуации в целях недопущения возможного распространения новой коронавирусной инфекции. Компания полностью выполняет все требования эпидемиологического регламента по организации работы на строительных площадках.

"Мы рассчитываем уже через неделю выйти на 100% нашей мощности по возведению жилья, уделяя особое внимание безопасности наших строителей. У нас есть объекты, где мы шли с опережением сроков. С учетом текущей ситуации все работы на объектах будут тщательно проанализированы и скорректированы таким образом, чтобы наши клиенты получили свое жилье в срок", - заверил вице-президент ГК "Инград" Григорий Звенигородский.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще