Новости компаний 13 мая 2020 г. 13:01

Банк ДОМ.РФ поддержит предпринимателей на рынке недвижимости

Москва. 13 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Банк ДОМ.РФ запустил акцию по бесплатному открытию и трехмесячному обслуживанию счета для предпринимателей, чей бизнес пострадал от распространения коронавирусной инфекции, говорится в сообщении банка.

В нем отмечается, что поддержка распространяется на компании в сфере строительства и отраслей, входящих в перечень наиболее пострадавших от пандемии. Воспользоваться мерой поддержки могут также предприниматели, арендующие или купившие коммерческие помещения от застройщиков-партнеров банка. Условия акции действуют при открытии первого расчетного счета в банке.

"Банк ДОМ.РФ активно развивает линейку антикризисных предложений для поддержки малого бизнеса в условиях распространения коронавируса. Мы помогаем представителям этого сектора экономики пережить сложный период с наименьшими потерями", – отметила директор направления Малый бизнес Банка ДОМ.РФ Марина Коновалова.

Среди прочих мер поддержки и преимуществ обслуживания предприятий малого бизнеса в Банке ДОМ.РФ – программа беспроцентного кредитования на выплату зарплаты сотрудников, запущенная в партнерстве с МСП Банком, и бизнес-ипотека по ставке от 7,5% в рамках программы субсидирования, реализуемой Минэкономразвития России.

Новые клиенты, открывшие счет в Банке ДОМ.РФ, также могут воспользоваться бонусами для развития бизнеса: бесплатное создание сайта, до 53 тыс. рублей для продвижения на площадках Mail.ru и Google, месяц бухгалтерского обслуживания, подключение федерального и городского телефонного номера.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще