Новости компаний 14 мая 2020 г. 13:56

Универсальный ипотечный калькулятор теперь доступен в мобильном приложении Домой.ру

Москва. 14 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В мобильном приложении Домой.ру появился универсальный ипотечный калькулятор, сообщили в ДОМ.РФ.

«Пользователи мобильной цифровой платформы для сделок с недвижимостью могут не только подобрать квартиру в новостройке, но и рассчитать персональные условия по кредиту в ведущих ипотечных банках страны. Обновленная версия приложения уже доступна для скачивания в Google Play и App Store», - говорится в сообщении компании.

            Основное преимущество мобильного калькулятора от Домой.ру в том, что клиент может увидеть предложения сразу от нескольких банков в одном приложении. А также заранее узнать, в каких банках одобрение наиболее вероятно.

            Для этого достаточно ввести стоимость недвижимости, срок и сумму первоначального взноса. Приложение покажет ипотечные программы всех банков, подходящих для указанных параметров, а также неподходящие на данный момент программы банков с пояснением, почему конкретный банк не сможет сделать предложение и что нужно изменить в расчете, чтобы его получить.

            Ключевое отличие калькулятора заключается в учете всех факторов, влияющих на ставку и вероятность одобрения. Это возраст и гражданство заемщика, регистрация на территории РФ, стаж, способ подтверждения дохода и другие. Благодаря знанию всех условий ипотечных программ различных банков приложение позволяет получить наиболее полный и точный расчет кредита в каждом из них с учетом особенностей конкретной сделки. При этом пользователь сможет изучить и сравнить все предложения на одном экране.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще