Новости компаний 25 мая 2020 г. 16:32

ГК "А101" расширяет список партнеров по онлайн-ипотеке

Москва. 25 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ГК "А101" (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) и Альфа-Банк провели первую совместную онлайн-сделку по выдаче ипотеки, говорится в сообщении компании.

В ней отмечается, что кредит получен без посещения офиса Альфа-Банка: все этапы сделки - подача документов, получение одобрения и подписание договора - прошли онлайн.

Для оформлении кредита понадобился лишь минимальный пакет документов, доходы и занятость заемщка были подтверждены выпиской из Пенсионного фонда РФ.

"Процесс получения кредита очень прост. Нужно заполнить заявку на сайте застройщика, подать документы в электронном виде, дождаться одобрения кредитной заявки и подписать кредитную документацию усиленной квалифицированной электронной подписью. Все это можно сделать, не выходя из дома, каждый этап сопровождается понятными инструкциями. На данный момент к сервису цифровой ипотеки от Альфа-Банка подключена только ГК "А101", - говорит коммерческий директор компании Анна Боим.

Сейчас купить квартиру в одном из проектов ГК «А101» в Новомосковском округе Москвы с помощью ипотечного кредита от Альфа-Банка можно как на стандартных условиях со ставкой от 8,39%, первоначальным взносом от 20% и сроком до 30 лет, так и с государственной поддержкой. В этом случае при сумме кредита от 6 до 8 млн рублей и минимальном взносе в 40% ставка составит 5,99% годовых. При взносе от 20% - 6,19% годовых, а во всех остальных случаях 6,5% годовых. Ипотека с господдержкой выдается максимум на 20 лет.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще