Новости компаний 1 июня 2020 г. 11:10

ДОМ.РФ запускает спецпредложение по арендному жилью в честь Международного дня защиты детей

Москва. 1 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ДОМ.РФ запускает специальное предложение в арендном доме «Символ» для семей с детьми. По программе можно забронировать трехкомнатную студию по цене двухкомнатной. Аренда детской (от 14 до 16 кв. м) обойдется бесплатно на весь срок договора. Предложение действует с 1 по 15 июня.

Семьи, желающие улучшить жилищные условия, смогут подобрать понравившийся вариант из 24 трехкомнатных студий. При этом скидка составит от 15% до 19% на 11 месяцев аренды. Программа приурочена к Международному дню защиты детей.

Арендный дом "Символ" расположен на границе с ЦАО в 5 минутах пешком от ст.м. "Римская" и "Площадь Ильича". Рядом находятся культурные и развлекательные объекты, школы и детские сады, несколько парков. До Кремля всего 2 остановки на метро.

Жильцам арендных домов доступны и дополнительные услуги - от уборки квартиры до ухода за домашним животным. В ведении управляющей компании - ремонт бытовой техники, замена ламп и решение других технических вопросов. Заказывать пропуска для гостей и дополнительные услуги, оплачивать аренду удобно и просто - через мобильное приложение.

Система онлайн-показов позволяет выбрать арендное жилье, не выходя из дома. Менеджер в удобное время организует осмотр квартиры c помощью электронных сервисов. Оформление договора и оплата также проходят дистанционно. Забронировать квартиру по новой программе также можно с помощью мобильного приложения или по телефону +7 (495) 1-200-200. При этом специальные условия не суммируются.

"При реализации проектов арендного жилья, мы большое внимание уделяем развитию этого рынка и популяризации цивилизованной аренды среди разных целевых аудиторий. Мы проводим данную акцию, чтобы семьи с детьми смогли по достоинству оценить качество и преимущества аренды от ДОМ.РФ", - прокомментировал директор по арендному жилью ДОМ.РФ Алим Битоков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще