Новости компаний 4 июня 2020 г. 11:24

Детсад введен в квартале бизнес-класса "Наследие"

Москва. 4 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Введено в эксплуатацию дошкольное образовательное учреждение (ДОУ) в составе жилого квартала бизнес-класса "Наследие", сообщили в пресс-службе девелопера проекта компании "Галс-Девелопмент".

"Компания "Галс-Девелопмент" с радостью сообщает о вводе в эксплуатацию детского сада на территории квартала "Наследие". Мы уверены, что дети с большим удовольствием будут проводить время здесь и всесторонне развиваться. Нашим приоритетом было возведение важного социального объекта, полностью отвечающего всем тенденциям безопасности и качества. Специалисты высоко оценили полученный нами результат, взяв на контроль соблюдение всех необходимых норм. Родители могут быть уверены, что их детям здесь будет комфортно и уютно, а мы сделаем для этого все, что зависит от нас", - комментирует Иван Зуев, вице-президент "Галс-Девелопмент".

Здание ДОУ возведено по адресу улица Краснобогатырская, д. 90, стр. 3 и является четвертым, заключительным этапом проекта. Разрешение выдано 28 мая 2020 года Комитетом государственного строительного надзора г. Москвы. Общая площадь здания ДОУ – более 3 000 кв. м. Детское дошкольное учреждение рассчитано на 220 мест и сможет принять одиннадцать групп.

Жилой квартал бизнес-класса "Наследие" располагается в Преображенском районе Москвы. Общая площадь введенного в эксплуатацию проекта составляет 180 000 кв. м. Комплекс возведен на территории Научно-исследовательского института дальней радиосвязи (ОАО "НПК "НИИДАР") на площади 5 га. В составе проекта построены два многосекционных жилых дома переменной этажности, объединенные закрытым и безопасным пешеходным двором. Объект включает в себя 1072 квартиры и двухуровневый паркинг на 1743 машиноместа. Все жилые помещения в квартале "Наследие" полностью реализованы. Помимо этого, в проекте предусмотрены коммерческие помещения общей площадью свыше 9 тыс. кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще