Новости компаний 11 июня 2020 г. 11:37

Группа "Эталон" начала заселение первого корпуса ЖК "Серебряный фонтан"

Москва. 11 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа "Эталон" начала заселение первого корпуса жилого комплекса "Серебряный фонтан", который был введен в эксплуатацию в декабре прошлого года, сообщили в пресс-службе компании.

"Для обеспечения безопасности клиентов осмотр квартир, оформление документов и передача ключей происходят с соблюдением необходимых мер защиты от распространения коронавирусной инфекции. Все менеджеры обязательно используют защитные маски и перчатки и общаются с клиентами на безопасной дистанции", - пояснили в пресс-службе.

В ближайшие недели собственники получат ключи от более чем 360 новых квартир в ЖК "Серебряный фонтан". Специалисты Службы постпродажного обслуживания ведут запись для осмотра и приема-передачи квартир, машино-мест и кладовых.

Для удобства собственников и оперативной передачи объектов непосредственно на территории жилого комплекса ежедневно работает Центр заселения. В формате "одного окна" здесь можно пройти всю процедуру приемки-передачи, заключить договор с управляющей организацией, получить ключи, паспорта приборов учета, проконсультироваться со специалистами и оперативно решить все возникающие вопросы.

"Серебряный фонтан" – жилой комплекс бизнес-класса, который Группа "Эталон" строит в Москве по адресу: ул. Новоалексеевская, вл. 16, в 500 метрах от станции метро "Алексеевская". В состав многофункционального жилого комплекса входят 4 жилых корпуса переменной этажности и 1 корпус общественно-делового центра. В жилом комплексе запроектировано 942 квартиры от 1 до 6 комнат и 1072 апартамента от 1 до 3 комнат. 2-уровневый подземный паркинг вмещает 2198 машино-мест. На территории жилого комплекса сохранен и бережно реконструирован архитектурный ансамбль бывшей Алексеевской водоподъемной станции с липовой аллеей XIX века и восстановленным фонтаном Уоллеса.

У потенциальных покупателей еще есть возможность приобрести квартиру в готовом первом корпусе ЖК "Серебряный фонтан": на сегодняшний день доступно около 20 вариантов. Также в наличии большой выбор квартир и апартаментов в строящихся корпусах стоимостью от 8,4 млн рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще