Новости компаний 11 июня 2020 г. 12:06

Жилой комплекс "Балтийский" одержал победу в номинации "Хит продаж"

Москва. 11 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Жилой комплекс "Балтийский" одержал победу в номинации "Хит продаж" по результатам онлайн-голосования и выбора членов жюри премии "Рекорды рынка недвижимости", сообщили в пресс-службе компании "РГ-Девелопмент".

"Эта очередная награда свидетельствует о том, что выбрана правильная стратегия бизнеса, благодаря чему проекты успешно реализуются, их высоко оценивают не только покупатели, но и профессиональное сообщество", - прокомментировали в компании.

Жилой комплекс "Балтийский" представляет собой три жилых корпуса с собственным детским садом, физкультурно-оздоровительным комплексом, удобным подземным паркингом и благоустроенной закрытой территорией. Проект расположен в историческом районе Москвы "Войковский" в окружении парков и живописных прогулочных зон. Стильная архитектурная концепция, внутренняя территория двора с ландшафтным дизайном, детскими и спортивными площадками, многообразие функциональных планировочных решений — вот почему покупатели выбирают для жизни ЖК "Балтийский".

В настоящее время в продаже находятся три жилых дома, в которых представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различной площади и планировки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще