Новости компаний 18 июня 2020 г. 10:21

INGRAD завершил монолитные работы на двух последних корпусах первой очереди ЖК "Новое Пушкино"

Москва. 18 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В жилом квартале "Новое Пушкино" закончена заливка монолита корпусов №№17 и 18. В зданиях продолжаются фасадные работы, ведётся обустройство внутренних перегородок и прокладка инженерных сетей, говорится в сообщении компании INGRAD (девелопер проекта – ИФ).

Строящиеся жилые дома рассчитаны на 1558 квартир, общая площадь которых составляет более 72 тыс. квадратных метров. Корпуса разделены на секции разной этажности - от 11 до 16 этажей. Завершить строительство объектов планируется в 1 квартале 2021 года. Параллельно ведутся работы на корпусах второй очереди.

Жилой квартал "Новое Пушкино" расположен в северо-восточной части города Пушкино, вблизи Тишковского лесопарка и Учинского водохранилища. Рядом с ЖК проходит Ярославское шоссе и ветка железной дороги.

Полностью заселены первые 14 корпусов, работает детский сад и школа. На первых этажах жилых домов, традиционно для объектов INGRAD, работают объекты инфраструктуры: продуктовые магазины, кофейни и другие заведения сферы услуг. Во дворах обустроены современные детские и спортивные площадки, уличные тренажёры и зоны для воркаута.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще