Новости компаний 23 июня 2020 г. 11:05

В ЦДМ на Лубянке возобновили работу "Гастрогалерея" и фудкорт

В ЦДМ на Лубянке возобновили работу "Гастрогалерея" и фудкорт
ЦДМ. Фото: Галс-Девелопмент

Москва. 23 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В "Центральном Детском Магазине на Лубянке" возобновили работу кафе и гастрономические корнеры в зоне "Гастрогалереи" и на фудкорте, сообщили в пресс-службе собственника проекта компании "Галс-Девелопмент".

"Свои двери для посетителей уже открыли 95% арендаторов ТЦ, которые работают с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора. Мы очень рады, что снова можем встречать наших гостей не только в многочисленных магазинах, но и в разнообразных кафе. "Гастрогалерея" - настоящая изюминка нашего "Центрального Детского Магазина". Здесь можно устроить своеобразное путешествие вокруг света, попробовав великолепные блюда и напитки из самых разных уголков мира. Уверены, что здесь каждый откроет для себя что-то новое и удивительное", – рассказывает Светлана Мазур, вице-президент компании "Галс-Девелопмент".

"Центральный Детский Магазин на Лубянке" вновь открыл свои двери после длительного режима самоизоляции 1 июня, в Международный день защиты детей. Для посещения гостей были открыты более 100 магазинов одежды, канцтоваров и подарков, товаров для новорожденных и будущих мам, игрушек и др. 9 июня к вновь открытым арендаторам также присоединились салоны красоты Nail Sunny, NGB Studio и Воображуля.

В ЦДМ усилен режим дезинфекционной обработки поверхностей, проведена очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для обеспечения социального дистанцирования в общественных зонах нанесена специальная разметка – вблизи лифтов, эскалаторов, киосков, банкоматов, стойки информации и на смотровой площадке. На входах работают вендинговые аппараты по продаже средств индивидуальной защиты – масок, перчаток и антисептиков. На текущий момент закрытыми остаются зоны индустрии развлечений и спортивная студия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще