Новости компаний 6 июля 2020 г. 13:26

ГК "А101" и компания "Домиленд" запустили в рабочую эксплуатацию платформенное решение

Москва. 6 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ГК "А101" и компания "Домиленд" запустили в рабочую эксплуатацию платформенное решение "А101 Бизнес" для собственников и операторов коммерческих помещений во всех жилых комплексах девелопера, сообщили в пресс-службе компании.

"Мобильное приложение "А101 Бизнес" уже доступно для скачивания в AppStore и Google Play. Его авторизованные пользователи могут найти арендаторов на свое помещение и контролировать расчёты с ними, а арендаторы – выбрать тип бизнеса, посмотреть расположение ближайших конкурентов и выбрать подходящее помещение из числа непроданных или сдающихся в аренду другими собственниками", - сообщили в пресс-службе.

Операторы коммерческих объектов получили возможность обращаться напрямую к жителям: анонсировать открытие и продвигать свои услуги на информационных ресурсах ГК "А101", вести онлайн-запись, принимать заказы на доставку, сообщать об акциях и спецпредложениях.

"У приложения "А101 Бизнес" потенциально большая аудитория – до 80 тыс. человек. Сейчас в реализованных проектах ГК "А101" проживает более 45 тыс. человек, работает порядка 300 объектов коммерческой инфраструктуры, которой также пользуются жители соседних ЖК и частного сектора. Внедрение цифровых сервисов позволяет формировать сильный и технологичный бренд, поэтому мы намерены развивать это направление, и к осени планируем радикально обновить наше мобильное приложение для жителей", - говорит коммерческий директор ГК "А101" Анна Боим.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще