Новости компаний 21 июля 2020 г. 10:38

ЖК "КутузовGRAD II" признан лучшим в Москве по качеству клиентского сервиса

Москва. 21 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Жилой квартал "КутузовGRAD II" Группы компаний "Инград" стал победителем независимого рейтинга do A.S.A.P. APPROVED, говорится в сообщении компании.

По итогам 2019 года менеджеры по продажам проекта были признаны абсолютными лидерами этого исследования в номинации "Лучший жилой комплекс по качеству обслуживания", набрав 84 балла из 100 возможных.

Жюри отметило высокий профессионализм и качество работы офиса продаж жилого комплекса, где на сегодняшний день работают 8 продавцов и 2 специалиста по работе с клиентами, осуществляющие показ квартир. За 2019 год это отделение компании приняло более 3000 телефонных звонков, по результатам которых состоялось более 2000 встреч. В целом, по итогам прошлого года было реализовано более 440 квартир в данном ЖК, общей площадью более 23 тыс. кв. м, на сумму более чем 4 млрд рублей.

Всего же в рамках обзора do A.S.A.P. проанализировало работу специалистов более 400 ЖК Московского региона и Санкт-Петербурга. Было сделано более 2000 звонков, затрачено на их оценку более 10 тыс. минут, на обработку данных и сведение отчетов ушло еще более 250 часов.

В столице исследование проводилось по 12 округам Москвы. Итоговый рейтинг выстраивался по результатам оценки пяти звонков в каждый ЖК. Эффективность звонков определялась по 10 ключевым критериям: завершение контакта, представление по стандартам, подведение итогов, активность менеджера, приглашение в офис продаж, обращение по имени, скидки/акции, выявление потребности, преимущества компании, обмен контактами. Каждый критерий имеет свой вес, их максимальная совокупность составляет 100 баллов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще