Новости компаний 31 июля 2020 г. 14:35

Первые дома второго района ЖК "Испанские кварталы" получили адрес

Москва. 31 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ГК "А101" (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) получила распоряжение о присвоении кварталам №1 и №2 во втором районе жилого комплекса "Испанские кварталы" адреса: г.Москва, пос.Сосенское, проспект Магеллана, д.2.

Все строительно-монтажные работы во всех корпусах к настоящему моменту завершены. После присвоения адреса группа передала комплект документов на получение заключения о соответствии (ЗОС) и разрешения на ввод в эксплуатацию (РВЭ).

Всего в жилых корпусах 1380 квартир комфорт-класса, коммерческие помещения на первых этажах, подземные паркинги и благоустроенные дворовые пространства. Часть квартир на первых этажах имеет высоту потолков 4,2 метра и собственные террасы.

Улицы второго района ЖК "Испанские кварталы" будут названы в честь прославивших Испанию художников, поэтов и путешественников. Так, проспект Магеллана, который проходит между первым, вторым, третьим и четвертым кварталами, а затем продолжается мимо деревни Николо-Хованское до пересечения с Саларьевской улицей, получил название в честь португальца, совершившего первое в мире кругосветное путешествие и создавшего Испании репутацию страны лучших мореплавателей. Свое название он получил в июне 2020 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще