Новости компаний 3 августа 2020 г. 13:02

Более половины спроса в районе Раменки пришлось на проекты Донстроя

Москва. 3 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – По итогам I полугодия 2020 года на проекты компании Донстрой пришлось 56% спроса в столичном районе Раменки, подсчитали в компании.

"На сегодняшний день Раменки – один из самых активно развивающихся районов, здесь реализуют свои проекты 10 московских девелоперов.  За полгода в проектах компании "Огни", "Событие" и "Река" было продано почти 600 лотов", - сообщили в пресс-службе застройщика.

Самым успешным в данной локации стал ЖК "Огни", где на сегодняшний день на 99% реализована первая очередь и всего за несколько месяцев со старта продаж на 40% продана вторая. По итогам I полугодия 2020 года проект входит в тройку самых популярных домов комфорт-класса столицы: за 6 месяцев там было продано 358 квартир.

Квартал бизнес-класса "Событие" стал лидером по продажам в Раменках в своем сегменте – 202 проданные квартиры за полгода. Сегодня 55% квартир первой очереди "События" уже продано. Старт продаж квартир во второй очереди проекта намечен на следующий год.

Еще один проект, который компания реализует в районе Раменки, клубный дом "Река". Он расположен на границе с охраняемой природной зоной в 50 м от реки Раменки. По итогам I половины 2020 года дом вошел в десятку самых популярных в элитном сегменте. Всего со старта продаж в "Реке" продано более 50% квартир.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще