Группа "Эталон" начала монолитные работы в последней очереди ЖК "Изумрудные холмы"

5 августа 2020, 17:06

Москва. 5 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — На строительной площадке последней очереди жилого микрорайона "Изумрудные холмы", который Группа "Эталон" возводит в подмосковном Красногорске, состоялась церемония заливки первого бетона, сообщили в среду в пресс-службе девелопера.

В церемонии приняли участие глава Московского территориального управления Группы "Эталон" Максим Берлович и глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина.

"За 10 лет в рамках проекта мы ввели более 850 тыс. кв.м недвижимости, обеспечили микрорайон объектами социальной инфраструктуры", — отметил Берлович.

По его словам, ЖК "Изумрудные холмы" стал первым проектом Группы "Эталон" в Московском регионе.

"Каждый новый корпус мы старались сделать лучше, совершенствовали технологические решения, продуктовые характеристики, работали над планировками и благоустройством. Мы надеемся, что совместно с городской администрацией Красногорска нам удалось создать в "Изумрудных холмах" все условия для комфортной и счастливой жизни", — подчеркнул Берлович.

18, 19 и 20 корпуса, получившие название "Новые изумрудные", — финальная очередь строительства микрорайона "Изумрудные холмы". Корпуса отличаются индивидуальным дизайном мест общего пользования, закрытыми дворами без машин, наличием большого пула видовых квартир. Всего в трех корпусах 1205 квартир: от студий и 1-комнатных до 3-комнатных квартир и площадью от 23,9 до 63,7 кв.м. Для автовладельцев запроектированы машино-места в двухуровневом подземном паркинге.

""Изумрудные холмы" — это один из самых современных, комфортабельных и зеленых районов Красногорска, застройщик которого всегда идет навстречу администрации городского округа. "Изумрудные холмы" — сбалансированный район по соотношению численности жителей ко всем необходимым объектам жилой инфраструктуры", — подчеркнула Хаймурзина.

Она добавила, что на территории разместились две школы, четыре детских сада, также планируется разместить еще дополнительные группы детсадов.

Группа "Эталон" была основана в 1987 году. Является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Специализируется на строительстве жилой недвижимости комфорт, бизнес и премиум-класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. С момента основания компания ввела в эксплуатацию 7 млн кв.м недвижимости. В 2019 году Группа "Эталон" приобрела 100% акций "Лидер-Инвест".

Активы компании включают 33 проекта в стадии проектирования и строительства, непроданную недвижимость в завершенных комплексах, а также коммерческую недвижимость.


Горячие
темы

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

272,166
($2,975)

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

272,166
($2,975)

Бюджет покупки

(по bnMAP.pro)

20,973,000
$227,325

-0.077%

%

Подписка