Новости компаний 10 августа 2020 г. 09:59

ГК "Инград" начала продажи квартир в первом корпусе ЖК TopHILLS

Москва. 10 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Объявлен старт продаж нового корпуса ЖК TopHILLS, сообщили в пресс-службе ГК "Инград" в понедельник.

"Группа компаний "Инград" начинает продажи квартир в первом корпусе жилого квартала TopHILLS у метро "Нагорная". Минимальная цена за лот на старте – от 9 млн рублей", - говорится в сообщении.

В доме высотой 26 этажей предусмотрено 223 квартиры. Помещения классической и европланировки представлены с чистовой отделкой бизнес-класса в двух стилях – Classic и Modern. Площадь квартир от 34,9 до 131,3 кв. м.

В ряде планировок присутствуют дополнительные опции: мастер-спальни с собственными гардеробными и дополнительными санузлами. Также в продаже представлены лоты с угловым остеклением, увеличенными окнами и просторными террасами. Из большей части квартир открываются панорамные виды на Коробковский сад и горнолыжный спорткомплекс "Кант".

Собственная инфраструктура квартала располагается в стилобатной части. Здесь откроются премиальный фитнес-центр, пекарни, кофейни и друге объекты сферы услуг.

Ввод первого корпуса в эксплуатацию запланирован одновременно с остальными корпусами на 1-й квартал 2023 года.

ЖК TopHILLS расположен в Нагорном районе Москвы. Неподалеку от комплекса находятся спортивный комплекс "Кант", множество школ и детских садов, в том числе элитный детский сад "Развитие XXI век".

Интерьеры входных групп ЖК TopHILLS будут выполнены по индивидуальному авторскому дизайн-проекту от известного архитектурного бюро GLEKEL.

В закрытом дворе площадью 2,59 га будет реализована концепция функционального зонирования, на территории будут расположены современные детские площадки для детей всех возрастов и workout-зоны.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще