Новости компаний 14 августа 2020 г. 11:07

"Галс-Девелопмент" предоставит скидки до 18% на свои проекты по акции Black Friday Real Estate 2020

Москва. 14 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - "Галс-Девелопмент" представит свои проекты в рамках грандиозной акции рынка недвижимости Black Friday Real Estate 2020 ("Черная пятница рынка недвижимости"), сообщили в пресс-службе компании.

"Онлайн-распродажа пройдет 21-23 августа в Москве. В акции примут участие более 70 лотов и свыше 30 машиномест в премиальных кварталах "Искра-Парк" на Ленинградском проспекте и "Матч Поинт" на Кутузовском, элитном комплексе "Сады Пекина", а также в коттеджном поселке "Березки River Village" на Рублево-Успенском шоссе. В дни проведения акции желающие смогут приобрести недвижимость в проектах "Галс-Девелопмент" со скидкой до 18% и выгодой до 16 млн рублей", - отметили в компании.

До 20 августа включительно покупатели могут посетить сайт refriday.ru и познакомиться с описанием объектов и компаний-участников, а также подписаться на получение информации о старте акции. В ночь на 21 августа начнет работать основной сайт, который будет открыт в течение трех дней. Посетителей ждут "упрощенный" поиск конкретных лотов по специальным ценам, а также функция бронирования.

"Мы ежегодно принимаем участие в акции "Черная пятница". На наш взгляд, в нынешних условиях такой способ онлайн-коммуникации девелопера и покупателя станет особенно популярным и востребованным. Для "Галс-Девелопмент" это отличная возможность еще раз заявить о своих уникальных проектах, для клиентов – шанс весьма выгодно приобрести дом своей мечты. Надеемся, что в этом году наши скидки до 18% удовлетворят покупательский спрос и интерес", – отметила директор департамента маркетинга "Галс-Девелопмент" Юлия Мудрицкая.

В акции принимает участие несколько проектов компании. Это элитный комплекс "Сады Пекина" на Маяковской, на пересечении Садового кольца и Тверской-Ямской улицы. В составе двух современных 13-этажных корпусов обустроены апартаменты площадью от 60 до 180 кв. м.

Премиальный квартал "Искра-Парк"", который возведен на Ленинградском проспекте в историческом районе. В проекте представлены 772 апартамента площадью от 37 до 130 кв. метров.

МФК "Матч Поинт" находится на Кутузовском проспекте. Жилая часть проекта включает в себя 1545 апартаментов площадью от 28 до 185 кв. м. В состав комплекса входит собственная шестиэтажная спортивная волейбольная арена, рассчитанная на 3500 мест.

Коттеджный поселок "Березки River Village" расположен в 17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Территория поселка - 60 га, более четверти которой занимают общественные пространства. Жилой комплекс составляет единое архитектурное пространство.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще