Новости компаний 18 августа 2020 г. 10:55

INGRAD заселил более 60% первой очереди ЖК "Лесопарковый"

Москва. 18 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа компаний "Инград" продолжает выдачу ключей новоселам жилого квартала "Лесопарковый", расположенного в Южном административном округе Москвы.

На сегодняшний день около 63% жителей первой очереди ЖК уже прошли процедуру заселения в офисе компании.

С марта 2020 года собственникам передано около 560 квартир в первых 5 корпусах проекта, а также 230 машиномест в подземном паркинге и 100 кладовок.

ЖК "Лесопарковый" состоит из 7 корпусов комфорт-класса переменной этажности - 19-22 этажа. Первая очередь ЖК введена в эксплуатацию в январе 2020 года. Ввод в эксплуатацию 2-й очереди (еще 2 корпуса) запланирован 3-й квартал 2020 года.

Для удобства жильцов в квартале предусмотрены отдельные кладовые, дизайнерские входные группы с колясочной. На закрытой территории будут расположены детский сад на 140 мест, школа на 550 мест, спортивные и детские игровые площадки, построенные по индивидуальному архитектурному проекту. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры. Жилой квартал расположен рядом со станцией метро "Лесопарковая" и Битцевским лесопарком, где для жителей обустроена прогулочная зона.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще