Новости компаний 19 августа 2020 г. 10:10

Шесть проектов ГК "Инград" стали финалистами премии WOW Awards 2020

Москва. 19 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Проекты девелоперской группы "Инград" стали финалистами премии за лучшие рекламные проекты на рынке недвижимости WOW Awards 2020.

Из 11 поданных заявок компании в финал вышли шесть: рекламная кампания года "Мой центр Вселенной. Выбор есть всегда", анимированная наружная реклама "Будущее уже сегодня" и "Железобетонные инвестиции", спецпроект в соцсетях "Загадайте новую квартиру на ingrad.ru", офис продаж и шоурум ЖК RiverSky, выставочный стенд "Мой центр спорта", а также сувенирная продукция INGRAD и общая номинация – "Команда года: девелопер".

Победители будут объявлены 3 сентября.

"Приятно видеть, что мы вышли в финал в самых разных и престижных номинациях. Именитое жюри лучших маркетологов, креаторов и рекламистов сферы недвижимости высокого оценило наши рекламные кампании, BTL-активности, креативные ролики, фирменный мерч и дизайн офиса продаж и шоурума. Надеюсь, что мы сможем превзойти результат прошлого года. Будучи членом жюри WOW Awards, могу сказать, что уровень креатива растёт, как в Москве, так и в регионах. И выйти в финал в 6 номинациях в 2020 году – это как выйти в финал в 10 номинациях в 2019, ведь конкуренция существенно усилилась", - сообщил креативный директор ГК "Инград" Роман Антоновский.

Премия WOW Awards — одна из авторитетнейших отраслевых премий в области маркетинга и рекламы. Жюри премии определяет лучшие рекламные проекты компаний рынка недвижимости, самый эффектный и эффективный креатив отрасли.

По версии премии WOW Awards 2019 ГК "Инград" победила в номинации "Команда года: девелопер". Кроме того, проекты компании стали лучшими на рынке недвижимости России в номинациях наружная реклама, имиджевый видеоролик и нестандартное продвижение Offline.

В 2018 году корпоративный бренд "Инград" был признан брендом года на рынке недвижимости России по версии WOW Awards. Кроме того, лучшей стала серия слоганов в рамках концепции "Центр — там, где я".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще