Новости компаний 20 августа 2020 г. 11:26

Каждая седьмая квартира в Москве в июле была куплена в Донстрой

Москва. 20 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ  - По данным аналитиков Донстрой, сразу четыре проекта компании вошли в ТОП-5 самых продаваемых в столице жилых комплексов в границах старой Москвы, говорится в сообщении компании.

В нем отмечается, что жилые кварталы бизнес-класса "Сердце Столицы" и "Символ" возглавили рейтинг популярных новостроек. Четвертое и пятое место заняли проекты комфорт-класса "Огни" и Fresh. Всего в июле в Москве было зарегистрировано 4 013 сделок ДДУ и ДКП, на проекты компании Донстрой пришлось почти 15% продаж столицы (553 сделки).

Жилой квартал "Сердце Столицы" остается лидером по продажам Москвы на протяжении всего 2020 года. С января по июль в проекте продано почти 1000 лотов. В квартале "Символ"количество зарегистрированных сделок в месяц также превышает показатель в 100 штук.

В проектах "Огни" и Fresh с января по июль было заключено 448 и 412 сделок соответственно. В "Огнях" на сегодняшний день на 99% реализована первая очередь и всего за несколько месяцев со старта продаж на 40% продана вторая. В проекте Fresh реализовано 79% всего объема квартир.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще