Новости компаний 25 августа 2020 г. 09:53

INGRAD завершает заселение ЖК "Михайлова, 31"

Москва. 25 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Ключи от квартир жилого квартала "Михайлова, 31" получили более 97,77 % клиентов, купивших квартиры, сообщили в пресс-службе Группы компаний "Инград".

"Заселение дома началось в декабре 2019 года. За это время INGRAD передал собственникам 603 квартиры, 7 нежилых помещений, 180 машино-мест в подземном паркинге и 78 кладовых", - говорится в сообщении.

В 2020 году жилой квартал "Михайлова, 31" признан победителем ежегодного конкурса "Лучший реализованный проект в области строительства" в категории "стандартное жилье" в многоквартирных домах.

ЖК комфорт-класса с расположен в Юго-Восточном административном округе Москвы. В шаговой доступности от квартала находятся усадьба "Кусково" и Кусковский лесопарк, а также станции метрополитена "Окская" и "Стахановская".

ЖК "Михайлова, 31" состоит из одного корпуса переменной этажности (12 - 19 этажей). В проекте представлены квартиры площадью 29 – 97 кв. м с чистовой отделкой и без отделки, высота потолков - 2,85 м. Отделка фасада выполнена с применением клинкерной плитки и натурального доломита. В собственную инфраструктуру квартала входят детский сад, подземный паркинг на 316 машино-мест, кладовые, а также объекты сферы услуг, расположенные на первом этаже здания.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще