Новости компаний 31 августа 2020 г. 11:11

Банк ДОМ.РФ предоставит повышенный кэшбэк в размере 3% за оплату услуг ЖКХ

Москва. 31 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Клиенты банка ДОМ.РФ смогут получить повышенный кэшбэк в размере 3% за оплату услуг ЖКХ, сообщили в понедельник в пресс-службе банка.

"Возврат денежных средств осуществляется при совершении оплат услуг ЖКХ на общую сумму не менее 1 тысячи рублей в месяц, совершенных с помощью карты банка ДОМ.РФ. Максимальный размер начисленного кэшбэка может составить 3 тысячи рублей в месяц", - говорится в сообщении.

Акция будут действовать с 1 сентября по 30 ноября при оплате услуг ЖКХ в мобильном или интернет приложении банка.

"Оплата услуг ЖКХ – одна из самых востребованных операций, доступных в дистанционных каналах обслуживания. По сравнению с началом года наши клиенты стали в полтора раза чаще совершать платежи в мобильном и интернет банках. Это связано в том числе с отсутствием комиссии при совершении платежных операций", – отметил директор розничных продуктов банка ДОМ.РФ Евгений Шитиков.

В пресс-службе добавили, что клиенты также получат вознаграждение в размере 5% до 30 сентября на покупку автомобильного топлива, ремонт и обустройство квартиры, дома или дачи, а также на траты, связанные с подготовкой к новому учебному году.

Возврат денежных средств по покупкам в этих категориях происходит при общей сумме покупок от 15 тысяч рублей в месяц. По операциям в иных категориях денежные средства будут возвращаться в размере 0,5% при общей сумме покупок от 5 тысяч рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще