Новости компаний 2 сентября 2020 г. 11:30

INGRAD продлил программу субсидированной ипотеки по ставке от 0%

Москва. 2 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Ипотечная программа Группы компаний «Инград», в рамках которой застройщик компенсирует банку-партнеру проценты от суммы кредита, продлена до конца сентября, сообщили в пресс-службе застройщика.

«Клиенты могут самостоятельно выбрать оптимальную процентную ставку из двух вариантов: ставка по ипотеке на первые 12 месяцев составит от 0,01%, далее – 6,5% в рамках программы государственной программы субсидирования ипотеки; либо ставка по ипотеке на первый этап составит от 0% и далее – 8,39% в рамках остальных программ кредитования банка-партнера», - уточнили в компании.

            Предложение действует в определённых проектах ГК «Инград» и не совместимо с текущими акциями на квартиры и программу трейд-ин.

            «Программы субсидирования ипотеки, как государственная, так и наша собственная, помогли нам не только поддержать клиентов, но и значительно нарастить объёмы продаж за счёт охвата новой целевой аудитории. Именно поэтому мы приняли решение продлить программу до конца сентября», - отметил руководитель направления по развитию ипотечных программ Вячеслав Приймак.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще