Новости компаний 14 сентября 2020 г. 10:27

INGRAD начал реализацию нового ЖК в поселке Развилка в Подмосковье

Москва. 14 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний "Инград" приступает к реализации нового жилого квартала комфорт-класса в поселке Развилка Московской области, завершить строительство планируется в 2023 году, сообщили в пресс-службе девелопера.

«На сегодняшний день завершаются этапы проектирования и согласования проекта. Начало строительства нового ЖК запланировано на первый квартал 2021 года», — говорится в сообщении.

Строительство двух жилых 17-этажных корпусов нового квартала будет вестись на участке площадью 2,98 га. Земля под застройку была предоставлена распоряжением президента РФ Владимира Путина 2 сентября 2020 года. 

По итогам реализации инвестиционного договора в собственность Российской Федерации будет передано 125 квартир с отделкой для предоставления офицерам очередникам Федеральной службы охраны (ФСО).

«ЖК в поселке Развилка расположится в районе с развитой социальной и торговой инфраструктурой. На территории комплекса планируется устройство просторного закрытого внутреннего двора с ландшафтным дизайном, детскими и спортивными площадками. Проектом предусмотрен встроенно-пристроенный детский сад на 85 мест. На первых этажах жилых домов также разместятся нежилые помещения для объектов инфраструктуры», - отметил президент ГК «Инград» Павел Поселёнов.

ГК "Инград" — крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года. Специализируется на строительстве жилых кварталов комфорт- и бизнес-класса. В настоящее время девелопер ведет реализацию двадцати проектов в Москве и на рынке новостроек Московской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще