Новости компаний 16 сентября 2020 г. 11:11

Президент ГК "Инград" Павел Поселёнов возглавил десятку руководителей строительных компаний рейтинга "Топ-1000 российских менеджеров"

Москва. 16 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Президент группы компаний "Инград" Павел Поселёнов вошел в Топ-250 рейтинга высших руководителей по разным отраслям экономики и второй год подряд возглавил список глав компаний строительной отрасли, сообщили в пресс-службе компании.

Перечень составляется в рамках рейтинга "Топ-1000 российских менеджеров" и ежегодно готовится Ассоциацией менеджеров и Издательским домом "Коммерсантъ".

"Председатель совета директоров концерна "Россиум" Роман Авдеев вошёл в ТОП-3 высших руководителей в категории "многопрофильные холдинги", директор по маркетингу ГК "Инград" Анна Соколова возглавила соответствующий список в строительной отрасли, а вице-президент ГК "Инград" Артем Бортневский вошел в ТОП-3 среди финансовых директоров в девелопменте", - говорится в сообщении компании.

Рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров" публикуется ежегодно в течение 20 лет и является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее компетентных и успешных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях, по мнению самих представителей профессионального сообщества.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще