Новости компаний 17 сентября 2020 г. 13:17

БЦ "Искра-Парк" стал победителем премии PROESTATE&TOBY AWARDS

Москва. 17 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Офисно-деловой центр "Искра-Парк", входящий в состав одноименного премиального многофункционального комплекса (ГК "Галс", владелец бренда "Галс-Девелопмент"), признан победителем премии PROESTATE&TOBY AWARDS 2020 в номинации "Бизнес-центр класса А", говорится в сообщении компании. 

Всего в 2020 году на участие в конкурсе было подано свыше 140 заявок в более чем 50 номинациях. Церемония награждения победителей состоялась 16 сентября. В этом году мероприятие проводилось Оргкомитетом международного инвестиционного форума PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International), при поддержке НП "Российская гильдия управляющих и девелоперов" и Ассоциации инвесторов Москвы.

"Главный итог нашей работы над каждым проектом – положительная обратная связь от экспертного сообщества и жителей города. Важно не только досконально проработать сам объект и сделать его максимально качественным, но и вписать новое строительство в архитектуру Москвы, не нарушив баланса. Мы благодарим команду бизнес-центра "Искра" за потрясающий результат, а жюри премии – за профессиональное признание", – рассказал Андрей Мухин, руководитель бизнес-направления "Коммерция".

Бизнес-центр "Искра" является частью МФК "Искра-Парк" на Ленинградском проспекте и введен в эксплуатацию в 2019 году. Объект общей площадью свыше 70 тыс. кв.м выполнен по уникальному архитектурному проекту бюро SPEECH. Арендопригодная площадь составляет более 55 тыс. кв.м. Футуристическое здание с уникальной "бриллиантовой огранкой" состоит из четырех секций переменной этажности от 8 до 17 этажей. В десяти входных группах "Искры" обустроены 7 лифтовых холлов, 9 зон ресепшен и системы контроля доступа.

В бизнес-центре обеспечена удобная горизонтальная и вертикальная логистика. На первых этажах предусмотрена развитая инфраструктура для комфортной работы – кафетерий Montwiss, кофейня "Правда кофе", Кулинария "ЛяФантази", Столовая "Столичный Вкус" и др. Подземный паркинг (530 машиномест) и прилегающая территория оборудованы зарядками для электрокаров. В проекте предусмотрены помещения наиболее востребованных метражей – от 3 до 5 тыс. кв.м. Офисно-деловой центр "Искра-Парк" предназначен для комфортного расположения представителей IT кластера, штаб-квартир международных компаний, а также операторов гибких пространств.

МФК "Искра-Парк" возведен в престижном деловом районе столицы, вблизи основных транспортных магистралей - Ленинградского проспекта, ТТК и Хорошевского шоссе, что позволяет выбирать оптимальные маршруты движения. В пешей доступности от квартала расположены станции метро "Динамо" и "Петровский парк". В составе комплекса обустроен жилой корпус, состоящий из десяти секций переменной этажности от 9 до 17 этажей, на 772 апартамента площадью от 37 до 130 кв.м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще