Новости компаний 30 сентября 2020 г. 10:01

ДОМ.РФ начинает показы в арендном доме Матч Поинт на Кутузовском проспекте

Москва. 30 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ДОМ.РФ начинает показы апартаментов в арендном доме "Матч Поинт" на Кутузовском проспекте, сообщили в пресс-службе компании.

Арендный дом "Матч Поинт" является частью одноименного многофункционального комплекса на Кутузовском проспекте. В состав арендного дома входит более 800 апартаментов с большим количеством планировок: от студий до 4-х комнатных квартир. Владельцы автомобилей смогут арендовать парковочные места в подземном паркинге.

"Бронирования апартаментов доступны с марта этого года с помощью виртуального тура. А с 28-го сентября все желающие смогут оценить свою будущую квартиру и вживую, записавшись на офлайн-показ по номеру: +7 (495) 1 200 200.

Заселение арендаторов начнется в ноябре", - сообщили в ДОМ.РФ.

Все квартиры полностью укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания: удобной и функциональной мебелью, современной бытовой техникой, в том числе кондиционерами и посудомоечными машинами. Кроме того, жителям арендных домов будут доступны и различные дополнительные сервисы, заказать которые можно через мобильное приложение одним касанием.

ДОМ.РФ реализует пилотные проекты по строительству арендного жилья для коммерческого найма, в том числе с привлечением частных инвестиций. На текущий момент осуществлено финансирование арендных проектов общей площадью более 447 тыс. кв. метров (8,5 тыс. квартир и апартаментов).

Общая площадь МФК Матч Поинт составляет 205,9 тыс. кв.м. В конце 2019 года объект был введен в эксплуатацию, техническим управлением жилыми корпусами занимается RD Management. Отличительная черта проекта — собственная шестиэтажная волейбольная арена площадью 23 тыс. кв м., рассчитанная на 3,5 тыс. зрителей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще