Новости компаний 9 октября 2020 г. 09:43

Работы по устройству вентилируемых фасадов в ЖК "Фонвизинский" близки к завершению

Москва. 9 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - На объекте ЖК "Фонвизинский" близки к завершению работы по устройству вентилируемых фасадов, сообщили в компании "РГ – Девелопмент".

"Продолжаются работы по чистовой отделке мест общего пользования и паркинга, производится разметка машино-мест. Ведутся работы по устройству наружных и внутриплощадных инженерных сетей. Активно идет работа по благоустройству придомовой территории жилого комплекса", - отметили в компании.

Там также напомнили, что все строительные работы ведутся строго в срок согласно утвержденному графику. Завершение строительства намечено на IV квартал 2020 года.

"В соответствии с распоряжением руководства Стройкомплекса Москвы, компания "РГ - Девелопмент" соблюдает все необходимые меры безопасности и профилактики Covid-19 на строительном объекте", - сообщили в пресс-службе компании.

ЖК Фонвизинский возводится внутри сложившейся городской застройки. Вблизи находятся Тимирязевский лесопарк, парк Останкино, Главный ботанический сад РАН и ВДНХ. Всего в состав проекта входит строительство четырех корпусов. Общая площадь строительства – 71 101 кв. метров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще