Новости компаний 12 октября 2020 г. 14:04

INGRAD наградил финалистов международного конкурса "АрхиГрафика"

Москва. 12 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Победители номинации от INGRAD "Рисуя город" международного конкурса "АрхиГрафика" получат возможность сотрудничества с девелопером в рамках его проектов, сообщила пресс-служба компании.

По решению жюри финалистами этой спецноминации, инициатором и партнером которой стала Группа компаний "Инград", признаны сразу трое участников: Дарья Кириченко, Александра Шейнер и Мария Шубина. Художники получат денежные призы от застройщика и примут участие в оформлении фасадов и мест общего пользования в его новых жилых кварталах.

"Группа компаний "Инград" всегда следит за новыми трендами, поддерживает интересные проекты, лучших архитекторов и дизайнеров. Цель специальной номинации "Рисуя город" - прочувствовать свежую "волну", почерпнуть новые идеи для наших проектов. Поздравляю с заслуженной победой всех финалистов и желаю вдохновения для реализации будущих масштабных проектов", - отметил президент ГК "Инград" Павел Поселёнов.

Жюри конкурса "АрхиГрафика" под председательством архитектора Сергея Чобана и представителей INGRAD рассмотрело порядка 250 работ от 63 участников. По условиям творческого состязания конкурсанты предоставили свои художественные произведения одного или нескольких городов России и Европы. Работы были выполнены исключительно от руки в акварельной технике.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще