Новости компаний 12 октября 2020 г. 14:11

INGRAD открыл офис продаж ЖК TopHILLS на Нагорной

Москва. 12 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В жилом квартале бизнес-класса TopHILLS Группы компаний «Инград» в Нагорном районе Южного округа Москвы начал работу новый офис продаж, сообщила пресс-служба ГК.

Офис расположился рядом по адресу Электролитный проезд, дом 7А, строение 3, в 100 метрах от метро Нагорная. На первом этаже несколько просторных переговорных с мониторами, на которых можно наблюдать online за этапами строительства будущих домов. В комфортной зоне ожидания клиентов ждет ароматный кофе и свежая выпечка. Здесь же находится трехмерный макет жилого квартала, на котором потенциальные покупатели могут увидеть новостройку в миниатюре: архитектурные решения фасадов, благоустройство двора, бытовую и социальную инфраструктуру. INGRAD позаботился и о самых маленьких гостях - для них организована игровая комната.

До конца текущего года на втором этаже офиса появится showroom, где покупатели смогут  оценить планировку квартир, качественную отделку и погрузиться в атмосферу будущего уютного дома.

Новый офис продаж предлагает доступ ко всем доступным финансовым услугам INGRAD и его банков-партнеров - ипотечным программам, в том числе для молодых семей и семей с детьми. Также покупатели могут воспользоваться услугой «Настоящий TRADE-IN» от ГК «Инград». Компетентные менеджеры ответят на любые вопросы по приобретению квартиры и ипотечным программам.

Режим работы - ежедневно с 9:00 до 21:00 часа. Прямо напротив остановка общественного транспорта, а для клиентов компании, предпочитающих собственный транспорт, оборудована бесплатная парковка. Также всегда можно воспользоваться бесплатной услугой от ГК «Инград» и приехать в офис на такси.

ЖК TopHILLS - квартал бизнес-класса, расположенный на юге Москвы. В 2020 году он стал победителем ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в номинации Grand Prix.

Квартал сочетает в себе сразу несколько элементов, важных для комфортной жизни: удобное расположение в 100 метрах от метро и в 10 минутах на машине от ТТК, современную архитектуру с модным дизайном внутренних пространств, благоустроенный двор, собственный сквер с лаундж зоной и объекты инфраструктуры в шаговой доступности.

Проектом предусмотрен собственный физкультурно-оздоровительный комплекс, а также торгово-развлекательный центр в стилобате ЖК.

В TopHILLS запроектировано 6 жилых домов с двухуровневым подземным паркингом на 684 машиномест и келлерами на территории паркинга. Ввод корпусов в эксплуатацию запланирован на 1-й квартал 2023 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще