Новости компаний 21 октября 2020 г. 11:52

ГК "Галс" отмечает рост спроса в коттеджном поселке "Березки" на 300%

Москва. 21 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В элитном коттеджном поселке "Березки River Village" на Рублево-Успенском шоссе за период январь-сентябрь 2020 года рост количества завершенных сделок составил 300% в сравнении с полным 2019 годом, сообщили в департаменте продаж ГК "Галс" (владелец бренда "Галс-Девелопмент"). 

На текущий момент план по продажам за 3 квартала 2020 года выполнен на 200%, годовой план по проекту выполнен на 142%.

"В этом году в силу различных обстоятельств наш загородный проект на Рублево-Успенском шоссе стал абсолютным лидером спроса. Городские жители иначе взглянули на идею о покупке дома с собственным просторным участком. Многие осознали, насколько привлекательна жизнь вне ограничений мегаполиса. Отсутствие привычной возможности путешествовать, посещать SPA и спортивную инфраструктуру сформировало потребность в дополнительных опциях. И проекты такого уровня, как "Березки River Village", оказались на волне успеха", – рассказала Екатерина Батынкова, директор департамента продаж.

Как отметили в компании, поселок полностью построен, здесь возведена 151 частная резиденция площадью от 472 до 1640 кв. м по 18 проектам, на выбор представлены участки от 20 до 50 соток, открыты собственный детский сад и кампус "Горки" международной инновационной Cambridge International School. Инновационный образовательный комплекс может принять до 500 детей и состоит из нескольких корпусов.

КП "Березки River Village" также обладает благоустроенной территорией, где обустроены многочисленные общественные зоны для досуга. Это прогулочные дорожки вдоль набережной реки Медвенки протяженностью более 2 км, причалы, мостики и пандусы, скамейки из природных материалов, амфитеатр, парк приключений "Четыре сезона". На территории поселка размещены беговые и велосипедные дорожки, теннисные корты, многофункциональные зоны для активных игр с мячом, трибуны для зрителей, оборудование для настольного тенниса, блок с тренажерами. План по развитию "Березок" также включает в себя открытие мультифункционального ледового комплекса.

Коттеджный поселок премиум-класса "Березки" расположен в 17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Территория поселка - 60 га, более четверти которой занимают общественные пространства. Весь жилой комплекс составляет единое архитектурное целое и объединен в кластеры по несколько домов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще