ГК "КОРТРОС" подписала ряд соглашений о стратегическом сотрудничестве на форуме 100+

21 октября 2020, 15:34

Москва. 21 октября. ИНТЕРФКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний "КОРТРОС" 21 октября подписала ряд соглашений о сотрудничестве на международном форуме 100+ TechnoBuild, сообщила пресс-служба компании.

Подписания состоялись со следующими российскими и иностранными компаниями и организациями: Samsung, МФЦ, АО "Комплант", ООО "Юникорн".

Правительство Свердловской области, ГК "КОРТРОС" и Samsung Electronics подписали соглашение о намерениях по реализации на территории Свердловской области инвестиционных проектов, связанных с оснащением жилых и нежилых объектов оборудованием.

С государственным бюджетным учреждением Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" было подписано соглашение о намерении сотрудничества в целях развития организации предоставления государственных и муниципальных услуг на территории района "Академический" в городе Екатеринбурге.

Еще одно важное соглашение ГК "КОРТРОС" подписала с АО "Комплант". У сторон уже есть опыт успешного сотрудничества при реализации комплексной застройки района "Академический". Компании выражают заинтересованность в расширении и укреплении взаимодействия.

"Подписание подобных соглашений дорогого стоит. Во-первых, они лишний раз доказывают, что Российская Федерация максимально открытая для бизнеса страна, и мы рады работать с такими надежными партнерами. Мы уверены, что сотрудничество со строителями китайской народной республики, использование их навыков и опыта позволит нам повысить потребительские качества жилья без серьезного увеличения их стоимости", — прокомментировал подписание главный директор по строительству ГК "КОРТРОС" Николай Складнев.

В завершении группа компаний подписала соглашение с ООО "Юникорн" о разработке концепции и стандарта Smart-инфраструктуры для района «Академический» в городе Екатеринбурге.


Горячие
темы

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

271,548
($2,971)

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

271,548
($2,971)

Бюджет покупки

(по bnMAP.pro)

20,973,000
$227,325

-0.077%

%

Подписка