Новости компаний 22 октября 2020 г. 11:01

Федеральная сеть "Технопарк" откроет первый магазин в Санкт-Петербурге в ТК "Невский Центр"

Москва. 22 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Федеральная сеть "Технопарк" выходит на рынок Санкт-Петербурга в ТК "Невский Центр", сообщили в пресс-службе компании PPF Real Estate Russia.

"В ТК "Невский Центр" на площади Восстания откроется первый в Санкт-Петербурге магазин федеральной сети "Технопарк", работающей в сегменте электроники и бытовой техники. Открытие запланировано на 8 февраля 2021 года", - говорится в сообщении.

"Технопарк" займет около 2 тыс. кв. м на четвертом этаже комплекса и станет одним из якорных арендаторов "Невского Центра".
Свою историю компания "Технопарк" начала в 1992 году, сейчас она насчитывает более 80 магазинов по всей России, включая Москву, Казань и Ростов–на–Дону.

"Мы очень рады, что в такое непростое время мы и "Технопарк" достигли согласия об открытии фирменного магазина в "Невском Центре", ведь период кризиса и ограничений — это, возможно, лучшее время для перемен. Мы продолжаем концептуально обновлять наш комплекс, привлекая арендаторов, новых не только для нас, но и для Санкт-Петербурга", — отметила Екатерина Трушлякова, директор департамента торговой недвижимости PPF Real Estate Russia (компания-собственник ТК).

Она напомнила, что в декабре 2019 года в комплексе был открыт первый в Санкт-Петербурге парфюмерный супермаркет "Золотое яблоко", в ноябре этого года откроется супермаркет "Азбука Вкуса", а в следующем году будет запущен фудхолл, оператором которого станет Ginza Project.

"Мы долго готовились к этому событию и с нетерпением ждем встречи с жителями Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Приложим все усилия, чтобы в новом магазине со дня открытия царила атмосфера комфорта и инноваций, к которой уже успели привыкнуть наши гости в других городах", - отметил генеральный директор ТС "Технопарк" Максим Миропольцев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще