Новости компаний 28 октября 2020 г. 11:17

"Галс-Девелопмент" объявляет новогодние скидки до 20% на приобретение недвижимости

Москва. 28 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ГК "Галс" (владелец бренда "Галс-Девелопмент") приготовила для покупателей скидки на приобретение недвижимости в преддверии Нового года, сообщили в пресс-службе компании. 

Скидки на отдельные лоты составят до 20%. По каждому объекту предложение действует при заключении основного Договора и 100% оплате до 30.11.2020г.

"В этом году, учитывая непростые эпидемиологические условия и колебания курсов валют, покупка недвижимости превратилась в весьма важный и значимый жизненный этап. Мы предлагаем клиентам шагнуть в Новый год, исполнив мечту и реализовав свое самое заветное желание вместе с нами", – комментирует Екатерина Батынкова, директор департамента продаж.

В элитном квартале "Сады Пекина" клиентов ждет скидка в размере 20% на 14 апартаментов. Комплекс возведен на Маяковской, на пересечении Садового кольца и Тверской-Ямской улицы. В составе двух современных 13-этажных зданий обустроены 360 апартаментов площадью от 60 до 172 кв. м.

В премиальных многофункциональных комплексах "Матч Поинт" на Кутузовском проспекте и "Искра-Парк" на Ленинградском проспекте действует дисконт 11% - на 21 лот в каждом из кварталов. МФК "Матч Поинт" располагается на Кутузовском проспекте. Жилая часть проекта представляет собой 1551 лот общей площадью 90,8 тыс. кв. м. В составе квартала возведена собственная крытая спортивная волейбольная арена на 3500 мест. Премиальный "Искра-Парк" на Ленинградском проспекте представляет 772 апартамента.

В элитном коттеджном поселке "Березки River Village" на Рублевке покупателей ждет скидка 15% на 5 домов. Поселок расположен в 17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Территория проекта представляет собой 60 га.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще